ANARKHIA MAGIC PRO Fluido tonalizante protetor térmico - Calor & Cor, 150 ml

Multifuncional Leave-in-Fluid sem enxaguar

€ 24,99

(€ 166,60 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Com extrato de linho biológico
  • Contribui para um tom de cor mais uniforme
  • unissexo unissexo
  • vegan vegan

Frequentemente comprado junto com Dr. KONOPKA'S MEN Energizing Anti-Hair Loss Shampoo, 280 ml

ANARKHIA MAGIC PRO Fluido tonalizante protetor térmico - Calor & Cor, 150 ml € 24,99 (€ 166,60 / l)
Dr. KONOPKA'S MEN Energizing Anti-Hair Loss Shampoo, 280 ml € 6,49 (€ 23,18 / l)
Preço total: € 31,48
Descrição

Este fluido tonalizante protetor térmico é adequado para todos os tipos de cabelo, incluindo cabelo tingido ou descolorado. Foi desenvolvido para proteger o cabelo do secador e do styling térmico. Formulado com extrato de linho biológico e outros ingredientes selecionados, contribui para a manutenção de um tom de cor uniforme. Além disso, melhora a facilidade de pentear.

Aplicação:
Aplicar no cabelo húmido antes de secar com secador ou de usar styling térmico. Não enxaguar.

Art.-N.º: WW-SICA15
Conteúdo: 150 ml
EAN: 8058951131207
Marcas: ANARKHIA
Tonalidade: Todas as tonalidades
Consistência/formato: Fluida
Tipos de produto: Cosmético para o cabelo
Tipo de cabelo: Todos
Características: unissexo, vegan
Ingredientes (INCI)

Aqua, Crambe Abyssinica Seed Oil Phytosterol Esters, Clitoria Ternatea Flower Extract, Behenamidopropyl Dimethylamine, C13‐15 Alkane, Cetearylalcohol, Lactic Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lactobacillus Ferment Lysate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Pisum Sativum (Pea) Starch, Benzylbenzoat, D-Limonen, Linum Usitatissimum Seed Extract[1], Citral, Linalool, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Citric Acid, Coumarin, Sodium Hydroxyde

  1. de agricultura biológica
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Bio Distribuzione snc, Contrada Vagone 338/B, 70043, Monopoli (Bari), Itália, www.anarkhiabio.com

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para ANARKHIA MAGIC PRO Fluido Tonalizante Protetor Térmico - Calor & Cor

1 Depoimento em outro idioma

5,0 de 5 estrelas
5 estrelas
1 (100%)
4 estrelas
0 (0%)
3 estrelas
0 (0%)
2 estrelas
0 (0%)
1 estrela
0 (0%)

1 avaliação

Não há nenhum depoimento em português, mas há 1 depoimento em outro idioma.


Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder