Antos Gel Labial, 20 ml

Cuidados naturais para lábios bonitos e protegidos!

€ 4,50 € 5,09 -12%

(€ 225,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 20 ml

Restam 2 unidades em stock

Entrega prevista até quarta-feira, 14. outubro, se realizas o pedido antes de segunda-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Ação regeneradora
  • Com manteiga de karité e própolis
  • Num prático roll-on

Frequentemente comprado junto com Gyada Cosmetics Máscara Cremosa para os Lábios, 20 ml

Antos Gel Labial, 20 ml € 4,50 (€ 225,00 / l)
Gyada Cosmetics Máscara Cremosa para os Lábios, 20 ml € 10,71 (€ 535,50 / l)
Preço total: € 15,21
Descrição

Este cuidado, com a sua textura gelatinosa, repara e protege os lábios graças às propriedades da manteiga de karité, do óleo de amêndoas e do própolis. Além disso, é rapidamente absorvido.

Aplicação:

  • Aplicar nos lábios várias vezes ao dia.
Art.-N.º: ATS-A13
Conteúdo: 20 ml
EAN: 8051122770700
Marcas: Antos
Cuidado dos Lábios: Sem cor
Consistência/formato: Stick
Tipos de produto: Produto de cuidado labial
Ingredientes (INCI)

Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Extract, Propolis Extract[1], Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Citrus Limon Oil, Citral, Limonene, Linalool

  1. de agricultura biológica
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Emmedue Cosmetics srl, Via Mameli 5, 15033, Casale Monferrato (AL), Itália, emmeduecosmetics@pec.it

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Antos Gel Labial

5 Depoimentos em outros idiomas

2,3 de 5 estrelas
5 estrelas
2 (28%)
4 estrelas
0 (0%)
3 estrelas
0 (0%)
2 estrelas
1 (14%)
1 estrela
4 (57%)

7 avaliações

Não há depoimentos em português, mas há 5 depoimentos em outros idiomas.


Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder