Ayluna Champô Brilho Floral, 50 ml

Com rosa biológica

€ 3,28 € 3,69 -11%

(€ 65,60 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Restam 9 unidades em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Desconto em quantidade disponível!

  • a partir de 6 somente € 2,99 / Unidade-19%

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Ideal para a lavagem diária do cabelo
  • Com delicado aroma a rosa
  • Proporciona brilho sedoso

Frequentemente comprado junto com Ayluna Champô Jardim das Flores, 50 ml

Ayluna Champô Brilho Floral, 50 ml € 3,28 (€ 65,60 / l)
Ayluna Champô Jardim das Flores, 50 ml € 3,28 (€ 65,60 / l)
Preço total: € 6,56
Descrição

Este champô suave, com fragrância de rosa, confere a cada tipo de cabelo uma frescura sedosa, dia após dia. Limpa suavemente, sem ressecar. A espuma fina e sensual está isenta de silicones / parafinas e de fragrâncias e corantes sintéticos.

Art.-N.º: AYL-11051
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4260512462253
Marcas: Ayluna
Tipos de produto: Champô
Tipo de cabelo: Todos
Características: halal, vegan
Notas olfativas: rosa
Certificados: BDIH - Cosmos Organic
Tipo de embalagem: frasco
Ingredientes (INCI)

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Water[1], Lauryl Glucoside, Coco Glucoside, Sodium Coco­ Sulfate, Sodium Cocoyl Glutamat, Disodium Cocoyl Glutamate, Rosa Damascena Flower Water[1], Glyceryl Oleate, Inulin, Betaine, Arginine Ferulate, Pca Ethyl Cocoyl Arginate, Glycerin, Lactic Acid, Phytic Acid, Pca Glyceryl Oleate, Parfum, Maris Sal, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Linalool, Limonene

  1. de agricultura biológica certificada
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Ayluna Naturkosmetik GmbH, Fluthamelstr. 1, 31789, Hameln, Alemanha, info@ayluna.de, www.ayluna.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Ayluna Champô Brilho Floral

2 Depoimentos em outros idiomas

3,7 de 5 estrelas
5 estrelas
1 (16%)
4 estrelas
3 (50%)
3 estrelas
1 (16%)
2 estrelas
1 (16%)
1 estrela
0 (0%)

6 avaliações

Não há depoimentos em português, mas há 2 depoimentos em outros idiomas.