Ayluna Espuma de Banho Harmonizante Flor de Rosa, 400 ml

Hora para relaxar

€ 15,25 € 16,99 -10%

(€ 38,13 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Restam 2 unidades em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Espuma abundante
  • Aroma floral de rosa

Frequentemente comprado junto com Ayluna Espuma de Banho Refrescante Felicidade Cítrica, 400 ml

Ayluna Espuma de Banho Harmonizante Flor de Rosa, 400 ml € 15,25 (€ 38,13 / l)
Ayluna Espuma de Banho Refrescante Felicidade Cítrica, 400 ml € 15,25 (€ 38,13 / l)
Preço total: € 30,50
Descrição

Com a delicada espuma de banho da Ayluna, podes reservar um tempo só para ti, recostar-te, relaxar e desfrutar. O aditivo para banho forma uma espuma abundante e suave, que cuida da pele e envolve-te no aroma floral da verdadeira rosa damascena.

Art.-N.º: AYL-12130
Conteúdo: 400 ml
EAN: 4260512462499
Marcas: Ayluna
Tipos de produto: Aditivos para o banho
Tipo de pele: Todo o tipo
Características: halal, unissexo, vegan
Notas olfativas: rosa
Certificados: BDIH - Cosmos Organic
Ingredientes (INCI)

Aqua, Rosa Damascena Flower Water[1], Glycerin, Sodium Coco­ Sulfate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Glutamat, Inulin, Polyglyceryl -10 Laurate, Glyceryl Oleate, Sodium Pca, Betaine, Lactic Acid, Maris Sal, Citricacid, Phytic Acid, Sodium Levulinate, Levulinic Acid, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellal, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

  1. de agricultura biológica certificada
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Ayluna Naturkosmetik GmbH, Fluthamelstr. 1, 31789, Hameln, Alemanha, info@ayluna.de, www.ayluna.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Ayluna Espuma de Banho Harmonizante Flor de Rosa

4,3 de 5 estrelas
5 estrelas
2 (66%)
4 estrelas
0 (0%)
3 estrelas
1 (33%)
2 estrelas
0 (0%)
1 estrela
0 (0%)

3 avaliações

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder