beltàbios Argan Pure Facial Oil, 15 ml

Cuidados de beleza exclusivos para rosto e decote!

€ 13,41 € 14,99 -11%

(€ 894,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 15 ml

Restam 7 unidades em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele madura e sem brilho
  • Confere luminosidade
  • Rico em vitamina E
  • Vegano e testado quanto ao níquel
  • Icea Icea
  • nickel tested nickel tested
  • vegan vegan

Frequentemente comprado junto com DELIDEA Argan & Date Shock Action Facial Serum, 30 ml

beltàbios Argan Pure Facial Oil, 15 ml € 13,41 (€ 894,00 / l)
DELIDEA Argan & Date Shock Action Facial Serum, 30 ml € 15,46 (€ 515,33 / l)
Preço total: € 28,87
Descrição

Este óleo puro de argão faz a pele do rosto e do decote brilhar!

Aplicação:

  • Use algumas gotas de manhã e à noite, puras ou sob o creme.
  • Com o conta-gotas, coloque algumas gotas de óleo nas palmas das mãos e faça uma massagem suave na pele do rosto, pescoço e decote.

  • Vegano
  • Testado quanto ao níquel (<1 PPM)
  • Testado dermatologicamente em pele sensível
  • PAO: 6 meses
Art.-N.º: BJO-ECO-BEL45272
Conteúdo: 15 ml
EAN: 8032649452720
Marcas: beltàbios
Espécie vegetal: Argão
Consistência/formato: Óleo
Tipos de produto: Óleo para a pele
Tipo de pele: Exigente, Madura
Características: nickel tested, vegan
Certificados: Icea
Ingredientes (INCI)

Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Tocopherol (Vitamin E), Parfum

beltàbios – Argão
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: San.Eco.Vit. srl, Viale delle Industrie 5, 20881, Bernareggio (MB), Itália, www.sanecovit.com

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para beltàbios Argan Pure Facial Oil

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder